Пленники Сил. Ролевая игра

Объявление

Объявление

Админы

Элль МакКонери

Констанция Джей

Андриель Световская

Дафна Конелл

Пленники Сил. Добро пожаловать!

Уважаемые гости! Не нужно тупо сидеть на главной странице нашего форума. Если вас заинтересовал наш сюжет, то регистрируйтесь и начинайте играть! Если вы уже зарегистрировались и вас приняли, то вливайтесь в игру, не стесняйтесь! Мы всем рады))
Модеры:

Maze

Vovan

Погода

Снег наконец-то перестал идти, но это не значит, что ожидается резкое потепление. Но температура и вправду поднялась на несколько градусов. Солнышко светит, но не греет. Зато на улице страшно скользко. То и дело слышны крики падающих на землю студентов) Ледовый сезон объявляю открытым!
Дата и время:

16 января, 09:00.

Для рекламы

Ник Вестник, пароль- 0000
Специально для рекламы не регистрируемся. Помним, что реклама и баннерообмен должны быть взаимными, иначе будут удаляться.

Срочно требуются
Студенты в группировку Тьмы, учителя, а также представители других рас.
События

Начинается квест №3. В последний день зимних каникул в универ приезжает учительница математики, Зельда Магнетт. В это время Джулия Кобальто узнает о убитой Магме Конфлей и решает вызвать ее обратно. Студенты наслаждаются последним днем свободы. Кто-то гуляет на озере, а кто-то проводит время в шумной компании друзей.
Объявления:

Срочно нужно отписаться Джулии Кобальто и Магме Конфлей, иначе это будет сделано Заместителем. Не спим, играем активнее! Не забываем отписаться в теме Распределение по курсам.

Полезные ссылки
|Правила|
|Сюжет|
|Шаблон анкеты|
|Объявления|
|Список занятых способностей|
|Специально для новичков и гостей|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пленники Сил. Ролевая игра » Флудилка » Опрос первый. Авторитет.


Опрос первый. Авторитет.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кто на этом форуме является авторитетом для вас?
Я, я и только я.

33% - 1
Мой персонаж.

66% - 2
Свирепые и суровые админы.

0% - 0
Милые и пушистые админы.

0% - 0
Один из персонажей. (ответ пояснить)

0% - 0
Один из игроков. (ответ пояснить)

0% - 0
Голосов: 3

1

Ну думаю смысла объяснять нет?)

0

2

хм... воздержусь отответа. На этом форуме у меня нет авторитетов. Ну кроме моего персонажа... но он "склеен" из нескольких моих авторитетов, так что однозначного ответа дать не могу.)

0

3

Я считаю , что глупо делать из кого то кумиров или авторитетов. Каждый человек сам себе должен быть авторитетом. Так и проголосовал.

Отредактировано Vovan (2009-01-03 12:10:58)

0

4

Vovan
Я кстати сейчас делаю проэкт на тему кумиров, авторитетов и идеалов. Я считаю, что кумиров как идолов быть не должно, идеал должен быть - как то, к чему стремиться. А авторитеты просто необходимы, чтобы знать, как жить дальше. Хотя... кому как.

0

5

Констанция Джей
человек сам должен сделать из себя личность, личность индивидуальную. А кумиры и авторитеты только мешают созданию этой индивидуальности. (мое личное мнение)

0

6

Vovan
Не соглана, ИМХО. Я считаю, что кумиры иногда мешают - в этом ты прав. А авторитеты наоборот, способствуют формирванию личности. Может, у более целеустремленных и уверенных в себе людей аторитеты действительно играют скорее отрицательную роль... но для всех других они необходимы.
Вот лично у меня есть авторитеты во многих сферах деятельности. Предположим, я пишу стихи, и стараюсь писать как Вероника Тушнова. Я пишу фантастику - и хочу писать, как Урсула Ле Гуин. Я люблю режиссерскую степь - и хочу снимать, как Джорж Лукас. Я люблю играть роли - и стремлюсь играть, как Андрей Миронов.
Мои кумиры помогают мне найти себя, самовыразиться. Я беру их за основу и формирую саму себя.

0

7

Эй народ))) Тут прям философствования пошли))))

Ну вообще, мою точку зрения как нельзя лучше сказать выразила Сти))) Но и кумиры у меня тож есть))) Даже не знаю, как голосовать...

0

8

*шок*
Даф,поясни мне плиизз,зачем ты этот опрос сделала?какой в этом смысл?
по-моему - это ничего и никому не даст...

0

9

что за .... даже не знаю как выразиться.у меня не в тот вариант ответа пошол голос!гррр....

0

10

Андриель Световская
Андриэль, это не Элль, а Дафна сделала. Смысла мало, как и вовсем флуде, собственно) не нравится - не отвечай.

0

11

Констанция Джей,я написала Элль?ой,пардон,я Дафне это писала ...

0

12

сейчас исправлю

0


Вы здесь » Пленники Сил. Ролевая игра » Флудилка » Опрос первый. Авторитет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно