Пленники Сил. Ролевая игра

Объявление

Объявление

Админы

Элль МакКонери

Констанция Джей

Андриель Световская

Дафна Конелл

Пленники Сил. Добро пожаловать!

Уважаемые гости! Не нужно тупо сидеть на главной странице нашего форума. Если вас заинтересовал наш сюжет, то регистрируйтесь и начинайте играть! Если вы уже зарегистрировались и вас приняли, то вливайтесь в игру, не стесняйтесь! Мы всем рады))
Модеры:

Maze

Vovan

Погода

Снег наконец-то перестал идти, но это не значит, что ожидается резкое потепление. Но температура и вправду поднялась на несколько градусов. Солнышко светит, но не греет. Зато на улице страшно скользко. То и дело слышны крики падающих на землю студентов) Ледовый сезон объявляю открытым!
Дата и время:

16 января, 09:00.

Для рекламы

Ник Вестник, пароль- 0000
Специально для рекламы не регистрируемся. Помним, что реклама и баннерообмен должны быть взаимными, иначе будут удаляться.

Срочно требуются
Студенты в группировку Тьмы, учителя, а также представители других рас.
События

Начинается квест №3. В последний день зимних каникул в универ приезжает учительница математики, Зельда Магнетт. В это время Джулия Кобальто узнает о убитой Магме Конфлей и решает вызвать ее обратно. Студенты наслаждаются последним днем свободы. Кто-то гуляет на озере, а кто-то проводит время в шумной компании друзей.
Объявления:

Срочно нужно отписаться Джулии Кобальто и Магме Конфлей, иначе это будет сделано Заместителем. Не спим, играем активнее! Не забываем отписаться в теме Распределение по курсам.

Полезные ссылки
|Правила|
|Сюжет|
|Шаблон анкеты|
|Объявления|
|Список занятых способностей|
|Специально для новичков и гостей|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обьявления

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s44.radikal.ru/i105/0903/43/a122dcd4372a.jpg

Заглядываем сюда почаще))

0

2

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! СРОЧНО ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Каждому игроку нужно создать свой дневник. Туда вы скидываете свой характер, биографию и отношения. А ссылки всем я сделаю сама в подписи. Вы все слышали- КАЖДОМУ!

Только если я вдруг забуду про вашу подпись, напомните мне, ладно?))

0

3

За идею выражается благодарность Mайклу Аэро!!!!

+1

4

Всем-Всем-Всем))))
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА НАШ ФОРУМ))))
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ И УМНИЧКИ))

ВСЕМ СТАВЛЮ ПЛЮС))))
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))

0

5

ТАК!!! ВСЕМ СЛУШАТЬ СЮДЫ!!!
ИГРАТЬ ПОКА НЕ НАЧИНАЕМ - ЖДЕМ ЭЛЛЬ МАККОНЕРИ, А ТО ОНА ОБИДИТСЯ! ОНА ПРИЕДЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ И ТОГДА НАЧНЕМ!!!
МОЖЕТ, КТО НОВЫЙ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРИЙДЕТ...)

0

6

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Вот что написала Андриэль:

просто я в поисках тегов для формумов mybb наткнулась на вот что:

1-форум удаляется если на нем не пишутся сообщения в течении 7ми дней
2-форум удаляется безоговорочно если на нем не появляются сообщения в течении 20ти дней,каким бы он популярным не был

просто предупреждаю на всякий пожарный,мало ли что может случится...

Надеюсь, все примут это во внимание)))

0

7

Выражается благодарность Андриэль Световской за создание и улучшение темы Торговый комплекс. Андриэль получает дополнительный плюс в репутацию от остальных админов (Элль МакКонери, Констанция Джей и Дафна Конелл) и предупреждение снимается.

0

8

ВНИМАНИЕ,ЛЮДИ!!!
ПИШУ СОВМЕСНО С ЭЛЛЬ:
ДО 6 ЯНВАРЯ ПРОСЬБА ВСЕМ ОТПИСАТЬ ТЕКУЩИЕ СООБЩЕНИЯ (грубоговоря до "точки")

И ПЕРЕХОДИМ КО  "ГЛАВЕ 2" ВТОРОГО КВЕСТА!!! В НЕЙ МЫ ВСЕ ДРУЖНО СОБИРАЕМСЯ НА ОСТАНОВКЕ,ГДЕ УХОДЯТ АВТОБУСЫ И ЕДЕМ В ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР!(отпишитесь здесь кто в какой "магазин",занаты: Дафной-поход за а`лкоголем,мной-поход за продуктами)

+1

9

НАЧИНАЕМ ВТОРУЮ ГЛАВУ!!!
сетуация:прошло несколько дне и до Нового Года осталосля (Элль если пу что-то не так отридактируй) ровно пять часов
в 2 часа(по игре) дня ВСЕ собираються у остановки и едут в торговый центр...

договоритесь кто с кем куда пойдёт И НАЧИНАЕМ!!!

ОСС: не день а пять часов))) так удобнее))) Элль

можем не успеть((Андриель

0

10

ВНИМАНИЕ!!!

*после мелкого совещания с Элль*

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА:

Я ДОБАВЛЯЮ В РАЗДЕЛ "ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ" ТЕМУ "ОРУЖИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ" (ибо это нам понадобится в квесте №3)!!!!В 3 КВЕСТЕ В КАЖДОЙ РАССОВОЙ ЗАЛЕ БУДЕТ ВЫМЕЩЕН ПОСТ О ТОМ,ЧТО ОТКРЫЛИ ТАЙНЫЙ ХОД В ОРУЖЕЙНУЮ,ГДЕ БУДЕТ НАЙДЕНО (придуманное вами и вымещенное ранее в спец-теме) ОРУЖИЕ!

ВСЕМ К 3 КВЕСТУ ПРИДУМАТЬ СЕБЕ ОРУЖИЕ И ВЫМЕСТИТЬ ТАК,КАК МЫ ДЕЛАЛИ И "ДНЕВНИКИ",И "МОБИЛЬНИКИ"!!!(колличество оружия до 3(например:двуручник,арбалет,в один комплект пара кенжалов на обе руки))

ПОЕХАЛИ ДАЛЕЕ:

ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ЛИЧКУ АДМИНАМ,ЧТОБЫ ТЕ ДОБАВИЛИ В ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ТЕМЫ "КОМНАТЫ СТУДЕНТОВ" МАГИЧЕСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ ,КОТОРАЯ ЕСТЬ У ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА В КОМНАТЕ!!!(желательно,чтобы не повторялись)

ПО ЖЕЛАНИЮ ДОБАВЛЯЕМ В ТЕМУ "ДНЕВНИКИ" В ДНЕВНИК СВОЕГО ПЕРСОНАЖА ГРАФУ "СПОСОБНОСТЬ К СТИХИЯМ И ВИДАМ МАГИИ" ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПУТАННИЦЫ КТО ЧЕМ ВЛАДЕЕТ!!!

КВЕСТ №2 ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В ПОНИДЕЛЬНИК 18-ГО ЯНВАРЯ!!!! РАССПИСАНИЕ СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ:

С 13-ГО ДО 15-ГО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ!
С 16-ГО ДО ВЫХОДНЫХ ИДЁТ ПОДГОТОВКА К ВЕЧЕРИНКЕ!
НА ВЫХОДНЫХ НАЧИНАЕМ ВЕЧЕРИНКУ!
(п.с. если кто-то не успевает отписаться,пишите админам)

СЕГОДНЯ БУДЕТ ВЫМЕЩЕН СЮЖЕТ 3-ГО КВЕСТА!

благодарю за внимание...

0

11

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!

Так как сегодня у меня был неприятный разговор с одним из админов нашего форума, я решила установить некоторые пояснения к нашей игре. Так как у нас четыре админа и один модер, вот то, что они контролируют:

-Констанция Джей- реклама и баннеры (проверяет взаимность рекламы и разбирается с баннерами)
-Андриэль Световская- создает нужные по игре темы и категории
-Дафна Конелл- отвечает за написание постов и их грамотность
-Элль МакКонери- технические вопросы (коды, таблицы, украшение форума и т. п.) Также главный админ.
-Мейз- следит за темами и категориями

Все четыре админа составляют для вас квесты. По вопросам квеста обращаться к Элль или остальным. Устанавливают время, когда отыгрывается квест, ВСЕ ЧЕТЫРЕ АДМИНА, а не кто-то один.

Насчет анкет- для принятия пользователя в игру нужно:
- согласие главного админа
- если главный админ не может, он предупредит остальных, и тогда нужно согласие двух простых админов

Жаль, что нельзя установить ограничения для админов. Админ не имеет права что-то изменять (кроме грамотности) в разделе другого админа. Если админу потребуется помощь, он сам вас об этом попросит. Не нужно ставить перед фактом, а потом отговариваться. Если узнаю, что кто-то лазил в чужой раздел (извините, но по другому нельзя)- забаню на месяц.

Спасибо за понимание.

0

12

Элль МакКонери,хорошо,я с этим соглашусь(ещё на арбалете по этому поводу поболтаем(надо ещё кое-что обсудить))...

МАЛЕНЬКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

я посмотрела как у нас отписываются люди и впала в некое подобие уныния...
я понимаю,что у многих дела и мало кто может в будни отписываться...но извените,квест уже сильно затянусля....уже готов 3ий,а мы всё ещё на втором...прошу остальных админов посовещаться по поводу новых сроков(я создам тему в "администраторской")...

0

13

Элль МакКонери
Еще добавление по поводу анкет:
Пользователи не имеют права комментировать чужие непринятые анкеты. За это - предупреждение как флуд в неположенных местах.
Модераторы имеют право давать новеньким замечания по поводу анкету, но не могут принимать анкеты.
Администраторы имеют право делать замечания анкетам, принимать или не принимать анкеты и т.п.

Спасибо за внимание.

0

14

ПЕРЕКЛИЧКА ОКОНЧЕНА! ВОТ СПИСОК ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ:
1. Элль МакКонери
2. Констанция Джей/ Мистер Эван Самтер /Кевин Уайлд
3. Окси
4. Кейтелин Белл
5. Андриэль Световская
6. Лилу Крайн
7. Китти Макмур
8. Каин Мандрагора
9. Vovan
10. Дафна Конелл
11. Гэбриэл Грей
12. Кристиан Руф
13. Зельда Магнетт
14. Maze
15. Лилиан Блэк
16. Марио Вархон
17. Дафна Конелл
18. Джулия Кобальто
19. Рикку Котудеска

0

15

Просьба игрокам обращать внимание на изменения в таблице. Там пишутся новости, а также меняется время по игре, чтобы вы не дай бог не запутались!!!=)
Админы.

0

16

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

посоветовавшись с Элль ,было решино:

люди,убедительная просьба сократить колличество строк В ПОДПИСИ!максимальное колличество (не считая ссылки на дневник,оружие и анкету) 10 строк(HTML-картинок....ну максимум не больше трёх,если это что-то грандиозное(но не болше размера большого аватара),нешироких линеек сколько угодно,но уложитесь в максимальное колличество строк и не больше одной-двух на строку,а широких ленеек не больше 5)!

И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ ЗА ТРИ-ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно