Пленники Сил. Ролевая игра

Объявление

Объявление

Админы

Элль МакКонери

Констанция Джей

Андриель Световская

Дафна Конелл

Пленники Сил. Добро пожаловать!

Уважаемые гости! Не нужно тупо сидеть на главной странице нашего форума. Если вас заинтересовал наш сюжет, то регистрируйтесь и начинайте играть! Если вы уже зарегистрировались и вас приняли, то вливайтесь в игру, не стесняйтесь! Мы всем рады))
Модеры:

Maze

Vovan

Погода

Снег наконец-то перестал идти, но это не значит, что ожидается резкое потепление. Но температура и вправду поднялась на несколько градусов. Солнышко светит, но не греет. Зато на улице страшно скользко. То и дело слышны крики падающих на землю студентов) Ледовый сезон объявляю открытым!
Дата и время:

16 января, 09:00.

Для рекламы

Ник Вестник, пароль- 0000
Специально для рекламы не регистрируемся. Помним, что реклама и баннерообмен должны быть взаимными, иначе будут удаляться.

Срочно требуются
Студенты в группировку Тьмы, учителя, а также представители других рас.
События

Начинается квест №3. В последний день зимних каникул в универ приезжает учительница математики, Зельда Магнетт. В это время Джулия Кобальто узнает о убитой Магме Конфлей и решает вызвать ее обратно. Студенты наслаждаются последним днем свободы. Кто-то гуляет на озере, а кто-то проводит время в шумной компании друзей.
Объявления:

Срочно нужно отписаться Джулии Кобальто и Магме Конфлей, иначе это будет сделано Заместителем. Не спим, играем активнее! Не забываем отписаться в теме Распределение по курсам.

Полезные ссылки
|Правила|
|Сюжет|
|Шаблон анкеты|
|Объявления|
|Список занятых способностей|
|Специально для новичков и гостей|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пленники Сил. Ролевая игра » Флудилка » Очепятки нашей ролки)


Очепятки нашей ролки)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я давно замечаю, что благодаря длинным ногтям наших админов появляются опечатки) Так может будем их оглашать,а потом исправлять?))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

2

У Сти в подписи на картинке написанно rightt)
Ну про "бабы, как быбы" я уже говорила)
Кто еще что нашел?

0

3

Дафна Конелл
Хыхыхы)))  знаю, что тама две "t". Мне прост лень переделывать. Это ппц как долго!!!! *кстакто не в курсе - эти картиночки в подписи все делала ЙА!!!!*  :glasses:

Вот сча как раз исправляю локации. Там, ХОЛЛ, ПРЕНАДЛЕЖНОСТИ и т.д. и т.п.

0

4

Еще во флуде темка "специяльно вывожу в отдельную тему и т. д."

Дааа, похоже, никто не читал наш объявление. Ну что ж, Даф, Сти, пошли банить игроков? В ворд им лень заглянуть, видите ли)) ;))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

5

Элль МакКонери похоже в бан могу попасть одна я. из-за того что у меня заедают клавиши и из-за быстрой скорости печатания(((обидно.....

0

6

Андриель Световская
Клавиши тут не причем. Если у тебя проблемы с грамотностью - ЕСТЬ ВОРД!!!! Ну что, так сложно написать текст в ворде и отредактировать?? Я понимаю, бывают опечатки, когда клавиши рядом. Но когда в слове "извените" буквы "е" и "и" в совершенно разных местах клавы. Это уже наглость.

0

7

Элль МакКонери я в ворд загоняла...может мой устарел... но извени..посмотрела бы ты с какой скоростью я печатаю,ты бы меня поняла....я сама еле успеваю следить за своей рукой...

0

8

Андриель Световская
Может я дура? Но я не знаю такого ворда, где ошибки бы не отображались. И вообще, мы тут все печатаем быстро. Если ты пишешь, чтобы побыстрей "отмахнуться", то это уже неправильно. Я всегда сама печатаю в два раза медленнее, если это пост.

0

9

Элль МакКонери Кто тут заикался,что ты дура?у меня глючат почти все программы начиная от корал дрова,так что я перестала удивляться этому,а про фотошоп и майкросовт иксэль я вообще молчу.И я не печатую,чтобы отмахнуться,просто быстропечатание у меня уже вошло в привычку с прошлого года и не давите на меня из-за этого...

0

10

Андриель Световская
Мы на тебя не давим. И вообще, я тебя не оскорбляю. Просто прошу по- человечески. К нам могут не прийти другие игроки из-за неграмотного написания. И вообще, если тебя что-то не устраивает здесь, можешь уходить, тебя здесь никто не держит. Мы просто хотим, чтобы все выполняли элементарные правила, котоые есть на всех других форумах и чтобы другим людям было легче находить с нами контакт.

0

11

Элль МакКонери я не говорю что кто-то меня оскорбляет,просто меня это больно задевает...я и так стараюсь делать всё что в моих силах,мне жаль что этого не достаточно...и уходить я не собираюсь,не дождётесь*"зловещая" улыбка с добрым выражением глаз*...

0

12

Андриель Световская
Слушай, ты вообще что ли не поняла, что ты меня сейчас реально оскорбила? Я не в этом смысле имела в виду. Охх, с тобой черт ногу сломит...

0

13

Элль МакКонери не на всех...я как-то попала на ролевой форум по Гарри Поттеру,там вообще 59% всех участников пишут на подобии этого:(банальный пример)"Она выфодила букоФки по4ре раза за 4тверть".а на одном ролевом форуме по Наруто я вообще не могла прочитать нормально что там пишут ибо по примеру выше приведённуму,там писали все 100%,причём участники с возростом от 14-17 лет

0

14

Элль МакКонери чем?О _ о

0

15

Андриель Световская
Фуууфф. Мне надоело. Если на других форумах этого нет, это не значит, что мы должны ломать глаза, пытаясь разобраться. Мы замонались исправлять ошибки. Я не буду тебе указывать, как ты написала только что ответ в этой теме. Надеюсь, что такого больше не повторится.
Ну а если ты не видишь, как оскорбляешь людей- ну это уж твои проблемы. Просто если я это могу пропустить мимо ушей, то остальные вряд ли смогут. Впрочем это твое дело, я тебе тут не указчик. И хватит оправдываться. ( извини, но сейчас ты именно оправдываешься)

0

16

Элль МакКонери Андриель Световская

Девченки, не ругайтесь. Ну написали неправильно и написали, исправят. Я пока так сказать в поиске ошибок. (извиняюсь за флуд)

0

17

Vovan
не парься, это же все равно в еме ФЛУД))

0

18

Vovan
А, ты просто не знаешь, как мы в школе ссоримся)) Так что это так, разминка)))

0

19

Элль МакКонери
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

20

Констанция Джей
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

21

Элль МакКонери я конечно извиняюсь, если что-то резко сказала, но нельзя же быть настолько придирчивой и принимать  "мимолётные" слова близко к сердцу.... 

Vovan поверь, лучше не лезь на этот огневой рубеж, целее будешь... мы с ней редко так на друг друга ругаемся, но в конце концов мы же не железные...тем более у нас в школе просто мего дебильная неделя вышла (но за то общий враг - "стервозная выскочка на каблуках" справедливо получила по шее от учителей в смысле учёбы х)) ) и скорее всего это нервы сдают…

0

22

Андриель Световская
Погодь, ты про "мисс длиннющие каблуки" и "мисс Я-САМАЯ-УМНАЯ-И-Я-БУДУ-ЛУЧШЕ-БАДМАЕВОЙ" говоришь щас? а что за выговор? И почему я не в курсе??)))))

0

23

Андриель Световская
Я придирчивая? Ира, по- моему, тебе давно пора понять- я еще реагирую нормально. Да ты меня щас оскорбила, но я пропустила это мимо ушей, потому что ты моя подруга и я не хочу портить с тобой отношения. Но любой другой человек на моем месте просто послал бы тебя (извиняюсь за такие слова) куда подальше и вообще удалил с ролевой.

0

24

Элль МакКонери, Люс, а ты забыла как их обеих обломала химичка, когда сказала :"БОЛЬШЕ Я НИКОГО В ЭТОТ КАБИНЕТ НА КАБЛУКАХ НЕ ПУЩУ!" .А про ситуацию у доски про "мисс Я-САМАЯ-УМНАЯ-И-Я-БУДУ-ЛУЧШЕ-БАДМАЕВОЙ" , когда она мялась выходить и долго простоял, тоже забыла? и про урок физкультуры тоже? не...я тебе удивляюсь, умудриться забыть ТАКОЙ триумф справедливости !))))

0

25

Андриель Световская
Ойййй.... Точняк))) Эт у меня уже мозги совсем "того"))) В предвкушении днюхи совсем не соображают)))
Кстати, мисс Я-САМАЯ-УМНАЯ-И-Я-БУДУ-ЛУЧШЕ-БАДМАЕВОЙ потом рыдала на химии, когда я вышла отвечать)))) По- моему, она думает, что рыданием она покажет, какая она бедная и несчастная и как ее все здесь обижают)))))

0

26

Элль МакКонери я не желаю никому никого зла,так что лучше я первая остановлюсь и прощу за те слова,которые меня больно ударили по сердцу...

0

27

Элль МакКонери о да-да)))) помню))) короче она просто лицемерит, желая привлечь к себе побольше внимания)))

0

28

Андриель Световская
Так стоп. Все, мне надоело разбираться, кто тут виноват, а кто нет. Забыли и проехали. Раз не можешь понять, поймешь потом, но потом будет тяжелее, поверь мне.

Фууу. Как она мне надоела, ты не представляешь! Один раз я очень сильно хотела встать и так ей вмазать, чтоб на всю жизнь запомнила)))))

0

29

Элль МакКонери
а ты перестань кипятиться из-за мелочей и без повода,поверь в будущем тебе будет трудно общаться с коллегами по работе...

ууу,да...я помню как в прошлом году тебе приснился сон про то,как ты её мутузишь))))

0

30

фуууу, ты так и ничего не поняла.... я ругаюсь потому что это не мелочь!!!!! подумай над моими прошлыми сообщениями, ты вообще их не поняла.

Кажется в этом году мне придется выполнить свой сон в реальности)))) Будем надеяться, что этот сон распространится и на "мисс длиннющие каблуки" и на "мисс я очень крутая и я настрою против Бадмаевой весь класс, потому что я буду вставать на ее место" (имею в виду А. С.))) тоже)))

0


Вы здесь » Пленники Сил. Ролевая игра » Флудилка » Очепятки нашей ролки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно