Пленники Сил. Ролевая игра

Объявление

Объявление

Админы

Элль МакКонери

Констанция Джей

Андриель Световская

Дафна Конелл

Пленники Сил. Добро пожаловать!

Уважаемые гости! Не нужно тупо сидеть на главной странице нашего форума. Если вас заинтересовал наш сюжет, то регистрируйтесь и начинайте играть! Если вы уже зарегистрировались и вас приняли, то вливайтесь в игру, не стесняйтесь! Мы всем рады))
Модеры:

Maze

Vovan

Погода

Снег наконец-то перестал идти, но это не значит, что ожидается резкое потепление. Но температура и вправду поднялась на несколько градусов. Солнышко светит, но не греет. Зато на улице страшно скользко. То и дело слышны крики падающих на землю студентов) Ледовый сезон объявляю открытым!
Дата и время:

16 января, 09:00.

Для рекламы

Ник Вестник, пароль- 0000
Специально для рекламы не регистрируемся. Помним, что реклама и баннерообмен должны быть взаимными, иначе будут удаляться.

Срочно требуются
Студенты в группировку Тьмы, учителя, а также представители других рас.
События

Начинается квест №3. В последний день зимних каникул в универ приезжает учительница математики, Зельда Магнетт. В это время Джулия Кобальто узнает о убитой Магме Конфлей и решает вызвать ее обратно. Студенты наслаждаются последним днем свободы. Кто-то гуляет на озере, а кто-то проводит время в шумной компании друзей.
Объявления:

Срочно нужно отписаться Джулии Кобальто и Магме Конфлей, иначе это будет сделано Заместителем. Не спим, играем активнее! Не забываем отписаться в теме Распределение по курсам.

Полезные ссылки
|Правила|
|Сюжет|
|Шаблон анкеты|
|Объявления|
|Список занятых способностей|
|Специально для новичков и гостей|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пленники Сил. Ролевая игра » Полезная информация для игры » Предложения в квесты


Предложения в квесты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь пишем Ваши личные предложения в будущие квесты

Предложение участника Окси:

Сначала силы увеличились, но с последним боем курантов начало твориться что-то странное. Но заметили это не с разу, сначала у многих силы начали давать сбои, а затем и вовсе пропали. Все бы хорошо, но все уже к ним привыкли,  и нет, чтобы плюнуть на всё и спокойно жить дальше, ученики захотели разобраться.

Но это не все странности, в универ приезжает ревизор, который явно что-то ищет.

Неожиданно на озере растаял лед, и оно начало испаряться. Обнажается необычная железная дверь скрытая раньше под толщей воды. Группа учеников под предводительством  новой ученицы спускаются под землю и….

На верху становится всё беспокойней, неожиданно после сильной бури возвращается магия, весь универ гудит как улей, они рады, но не знают как вернуть учеников, ушедших под землю. Вот они уже придумали план, как ревизор предъявляет всем бумагу на владение территорией университета и просит удалится всех с его владений.

0

2

я своё мнение высказала,(повторюсь)предлагаю мысль с "Ревизором" перенести в 4ый квест ...

0

3

Согласна с Андриель. Так как мы третий квест уже продумали, то это остается на  четвертый)
Сти, твое мнение?)

0

4

Андриель Световская
Ну да, согласна. И еще один вопросик маааааленький-маааааленький: а кто ревизором-то будет???О_о
Если он так, ненадолго, то можно заместителем, а если это капитальный перс (то бишь долго еще фигурировать будет), то его надо скорее регистрировать!
это могу сделать я

0

5

Констанция Джей
можно в принципе....

1-М или Ж этот персонаж будет
2-аватар я могу сотворить или найти,только дайте внешность
3-Сти,когда анкету е(му)(ей) будешь делать,характер сделай как можно омерзительней)))

0

6

Андриель Световская
123 ОК)))
Это будет парень скорее всего... насчет внешности еще буду думать. У кого-нибудь есть предложения?

0

7

Констанция Джей
Марк Уолберг)
Заглянь в кинопоиск и забей там)
А еще Дэвид Теннант)))

0

8

Элль МакКонери
хм... пойду поищу)

0

9

Элль МакКонери
Скорее Уолберг. Я больше люблю симпатичных персонажей... xDDD
А еще предложения будут?

0

10

Констанция Джей горбун Лигул  --  XDD

0

11

Андриель Световская
)))

Тадададададам!!! Ладно, Уолберга беру)) Нашла подходящую фоту. Как будет время - напишу анкету. Это сегодня будет (я надеюсь)

0


Вы здесь » Пленники Сил. Ролевая игра » Полезная информация для игры » Предложения в квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно