Пленники Сил. Ролевая игра

Объявление

Объявление

Админы

Элль МакКонери

Констанция Джей

Андриель Световская

Дафна Конелл

Пленники Сил. Добро пожаловать!

Уважаемые гости! Не нужно тупо сидеть на главной странице нашего форума. Если вас заинтересовал наш сюжет, то регистрируйтесь и начинайте играть! Если вы уже зарегистрировались и вас приняли, то вливайтесь в игру, не стесняйтесь! Мы всем рады))
Модеры:

Maze

Vovan

Погода

Снег наконец-то перестал идти, но это не значит, что ожидается резкое потепление. Но температура и вправду поднялась на несколько градусов. Солнышко светит, но не греет. Зато на улице страшно скользко. То и дело слышны крики падающих на землю студентов) Ледовый сезон объявляю открытым!
Дата и время:

16 января, 09:00.

Для рекламы

Ник Вестник, пароль- 0000
Специально для рекламы не регистрируемся. Помним, что реклама и баннерообмен должны быть взаимными, иначе будут удаляться.

Срочно требуются
Студенты в группировку Тьмы, учителя, а также представители других рас.
События

Начинается квест №3. В последний день зимних каникул в универ приезжает учительница математики, Зельда Магнетт. В это время Джулия Кобальто узнает о убитой Магме Конфлей и решает вызвать ее обратно. Студенты наслаждаются последним днем свободы. Кто-то гуляет на озере, а кто-то проводит время в шумной компании друзей.
Объявления:

Срочно нужно отписаться Джулии Кобальто и Магме Конфлей, иначе это будет сделано Заместителем. Не спим, играем активнее! Не забываем отписаться в теме Распределение по курсам.

Полезные ссылки
|Правила|
|Сюжет|
|Шаблон анкеты|
|Объявления|
|Список занятых способностей|
|Специально для новичков и гостей|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пленники Сил. Ролевая игра » Полезная информация для игры » Предложения по преобразованию форума, а так же жалобы


Предложения по преобразованию форума, а так же жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

здесь вы предлагаете :
-какой сделать дизайн?
-какая тема непотребна для населения...

-так далее


здесь же вы предъевляете жалобы на участников сообщества,которые мешают проводить ролевую(например:вякают невпопад с темой,разбрасываются матом куда попало и другое).

0

2

И так, у меня несколько идей, а то форум уже начинает умирать....

1) сделать фон посветлей, от тёмного быстро устают глаза...
2) Под каждой темой поместить картинку, так будет красочней и привлекательней... (могу помочь если что)....
3) поактивней рекламировать форум...
4) немного поменять таблицу.... (как- то всё важно в уголке и почти не заметно)...
5) построже следить за порядком на форуме.... (посты вроде должны быть 3 строчки, в одном месте видела пост который еле-еле натягивает на одну))

Пока что все основные идеи....

Хотя, вот ещё: уважаемая администрация, почаще бывайте на форуме!...

Отредактировано Kamilla Rain (2009-01-27 18:56:29)

+1

3

Kamilla Rain
1. Да-да, уже была жалоба... у нас раньше другой был, мы думаем над новым.
2. Мы боимся, что он тогда глячить будет... Если что, не могла бы ты нам помочь? Найти подходящие картинки мы можем, а там подогнать их под размер одинаковый и все такое...
3) Уж не знаем куды активнее!!!(((
4. У нас Элль за этим главная. Она как раз менять собиралась.
5) Вообще-то 3 строчки - это на САМЫЙ ХУДОЙ случай. А так пять. Стараемся следить... пишем замечания.

Насчет еще одного замечания: я бываю тут каждый день. Проверяю, нет ли новых сообщений и ухожу! Андриэль тут тоже каждый день, так что эо замечание не рассматривается.

0

4

Kamilla Rain

1-с этим возможно соглашусь

2-это такой гиморой,а у нас ещё на носу атистация (у админок из 9 класса)

3- да куда уж активнее?Элль,я и Констанция (да и другие частично) из кожи вон лезут...

4- это к Элль

5-мы за этим стараемся следить

чаще бывать?мы и так сдесь слишком часто сидим.

0

5

Предлагаю создать Универ ньюс........или как-то так)))

Еще шрифт, которым написан третий квест, ужасный,  читать не возможно

Андриель Световская написал(а):

это такой гиморой,а у нас ещё на носу атистация (у админок из 9 класса)

Все это проходили и никто не жаловался...и вообще 9 класс это самое классное, уже все можно и практически никакой ответственности

В остальном согласна с Камиллой

Отредактировано Окси (2009-01-28 17:22:09)

0

6

Окси
Про шрифт - согласна! Это работа Андриэль. Пойду исправлю.

0

7

ОксиКонстанция Джей


КАКОГО ХРЕНА?!Я ЭТОТ КВЕСТ ДВА ЧАСА ПЕЧАТАЛА,ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ ТАКОЕ?!ПОЧЕМУ МНЕ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ,ЧТОБЫ Я ИСПРАВИЛА?!

0

8

Андриель Световская
не кипятись. Не сказали из вежливости. Ты сама-то пробовала его читать? невозможно!!!
А жалоб не поступало, потому что мало кто интересуется новым квестом, пока не кончен второй.

0

9

Констанция Джей

*гнев*

А КАКОВА ХРЕНА САМОЙ НАДО БЫЛО ТУДА ЛЕСТЬ?!НЕ СКАЗАЛИ ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ?!НАПИСАЛА БЫ СРАЗУ В ЛИЧКУ,А НЕ ВЫДАВАЛА ТАКОЕ!

0

10

*вздохнула, набрала побольше воздуха и заговорила спокойным госом*

Успокойся, ради бога. Читать действительно сложно, Элль со мной согласна. Мы с тобой тут на одинаковых правах. Я же ничего не меняла и не удаляла! Просто подогнала, чтобы было удобнее читать и все. Я же не исправляю красным все твои грамматические ошибки в твоих постах, хотя вполне могла бы!!!

0

11

Констанция Джей

*всё ещё в гневе*
я этот квест напечатала довольно давно и вобще про него забыла (а про то какой шрифт я обсалютно не помнила),вы,междупрочим могли бы мне хотя бы намекнуть,когда я только напечатала, что шрифт хреновый!

ошибки?ну спасибо,блин,НАШЛИ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ!Я ВАМ НЕ ПУШКИН И НЕ ЛОМОНОСОВ,ЧТОБЫ ПИСАТЬ ПОСТОЯННО НОРМАЛЬНО

0

12

Андриель Световская
*все еще спокойным тоном*
Да, не намекнули! Потому что лично я с грехом пополам таки прочла этот текст! Для меня важнее было содержание. Я думала, что ты по ошибке столько переносов сделала. И тоже забыла про это.
А потом люди начали жаловаться, и я поступила вот так.

Да, но ты уже девятиклассница! Хотя бы чобы не унижаться перед другими, могла бы получше следить за грамотностью! Ладно, у нас уже столько сранья было по этому поводу. Закрыли тему с грамотностью.

0

13

*про себя* ругаютесь....а у мну предложение: смотря на смайлы внизу...эм...ничего против, конечно же, не имею, но...может ещё каких-нибудь ДоБаВиМ?) могу посодействовать в этом))

0

14

Так-так-так. Пришла я)
Сти и Андриэль. В данном споре я считаю, что права Сти. И Андриэль, если ты не хочешь, чтобы я тебя забанила или написала предупреждение о нецензурной лексике и оскорблении одного из админов- надеюсь, ты меня поняла и примешь важное решение.
Рикку- я только за!)) Просто в смайлах я честно говоря мало что понимаю... Давай ты мне напишешь в личку и мы с тобой обсудим этот вопрос))
Камилла: все твои предложения я прочитала и приняла к сведению.
По поводу таблицы- напиши мне в личку, что конкретно ты хотела бы изменить и мы примем правильное решение.
Фон- надеюсь сегодня мы со Сти во второй половине дня разберемся с ним. Реклама- мы рекламим где можем и надеюсь вы нам в этом поможете)
Картинки- я точно не помню, договорились вы со Сти по этому поводу или нет. Можешь переслать их мне или ей, а мы поставим))
Посты в три строчки- ну это, товарищи, тема избитая. Видимо никто из тех, кто пишет эти посты не прочитал правила. Мы будем работать над этим пробелом.
И последнее- Камилла, если админов нет на форуме, это не значит, что нам лень. Просто не сочти это за грубость- мы идем сюда как сможем. У меня например проблемы дома и я не могу так часто выходить сюда. Но я звоню Сти или Андриель и они с моим разрешением делают что-то на форуме. (спасибо им большое за это)) Мне самой жуть как обидно, но я стараюсь как можно чаще.
Спасибо за такую справедливую критику. (лови плюс)). Мы тут админским составом подумали и решили- а ты не хочешь быть нашим модером?)
Окси: насчет новостей- идея мне очень нравится!)) Опять же пиши мне в личку, что ты хочешь создать конкретно. И наверное мы поставим твоего персонажа ответственного за газету, если ты конечно не против)))

0

15

Элль МакКонери написал(а):

Окси: насчет новостей- идея мне очень нравится!)) Опять же пиши мне в личку, что ты хочешь создать конкретно. И наверное мы поставим твоего персонажа ответственного за газету, если ты конечно не против)))

Я не против!!! Я только ЗА!

0

16

Давайте введём последовательность в постах, что бы не путаться)) например: вначале отпысывается Таня, потом Лена, а потом уже Марина, а никак не по другому, а то у нас в комнате уже путаница)))

0

17

Элль МакКонери написал(а):

Спасибо за такую справедливую критику. (лови плюс)). Мы тут админским составом подумали и решили- а ты не хочешь быть нашим модером?)

Я не против)))

0

18

Kamilla Rain написал(а):

Давайте введём последовательность в постах, что бы не путаться)) например: вначале отпысывается Таня, потом Лена, а потом уже Марина, а никак не по другому, а то у нас в комнате уже путаница)))

Не, так не пойдет. Действительно не совсем удобно выходит, но так будет еще хуже. Тогда ты часами будешь ждать игрока, и не ты, ни третий игрок не сможет писать... По-моему, это только усугубит положение)

0

19

Констанция Джей
Ну а пока все регулярно заходят, можно и ввести, но сделать исключение, например если игрок в течении двух дней не появляется, то пусть отписывается следующий в очереди... (хотя я иногда неделями посты жду..) ну правда, путаница же....

0

20

Kamilla Rain
Давай тогда если вам неудобно, то вы сами между собой договоритесь по ЛС, если вам так проще! Просто не всем так удобно, и потому не хотелось бы выносить это предожение на уровень правил форума...
Но все равно спасибо за дельное предложение))

0


Вы здесь » Пленники Сил. Ролевая игра » Полезная информация для игры » Предложения по преобразованию форума, а так же жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно